-
- 200 gr
- 2 persone
- Prodotto allevato
Prezzo di listino €8,90Prezzo di listinoPrezzo unitario per€9,90Prezzo di vendita €8,90 -
- 200 gr
- 2 persone
- Prodotto allevato
Prezzo di listino €8,00Prezzo di listinoPrezzo unitario per€8,90Prezzo di vendita €8,00 -
- 250 gr
- 2/4 persone
- Interi eviscerati
Prezzo di listino €16,10Prezzo di listinoPrezzo unitario per€17,90Prezzo di vendita €16,10 -
- 250 gr
- 1/2 persone
Prezzo di listino €16,10Prezzo di listinoPrezzo unitario per€17,90Prezzo di vendita €16,10 -
- 200 gr
- 2 persone
- Prodotto decongelato
Prezzo di listino €12,50Prezzo di listinoPrezzo unitario per€13,90Prezzo di vendita €12,50 -
- 200 gr
- 2 persone
- Prodotto decongelato
Prezzo di listino €10,70Prezzo di listinoPrezzo unitario per€11,90Prezzo di vendita €10,70 -
- 450-650 gr
- 2/3 persone
- Prodotto allevato
Prezzo di listino €19,70Prezzo di listinoPrezzo unitario per€21,90Prezzo di vendita €19,70 -
- 450-650 gr
- 2 persone
- Prodotto allevato
Prezzo di listino €14,30Prezzo di listinoPrezzo unitario per€15,90Prezzo di vendita €14,30 -
- 500 gr
- 2/3 persone
- Intero eviscerato
Prezzo di listino €17,90Prezzo di listinoPrezzo unitario per€19,90Prezzo di vendita €17,90